CHOPARD-Genève
Gelbgoldenes, 18karätiges Damen-Uhrarmband, vergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, L. U. Chopard & Cie. 17 Jewels, arabische Ziffern, gerundetes rechtförmiges Gehäuse, Gehäuse- bzw. Referenznr. 12113/2026, ca. 27x 25 mm , satiniertes Band mit Klappverschluss, österreichische Einfuhrpunze 1965 - 2001, Gesamtgewicht 90,5 g, Etui Ruf 2400,-
08.10.2009 - 15:00
EUR 3.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
CHOPARD-Genève
Auktion: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 08.10.2009 |